Мечты сбываются!!!!

А мне вчера подарили вот что:

Плкет бук 301 плюс

Это электронная книга!!!!!!!!

Я жуткий книгочей. Если неделю у меня нет чтива, у меня начинается литературный голод. Поэтому Вы понимаете мой восторг по поводу этого подарка.

Я, конечно, мечтала о таком гаджете, но учитывая его цену, не очень рассчитывала, что он у меня появится. Тем более, что есть возможность чтения книжек на другом моем подарке. А вчера к нам приходил друг семьи поздравить меня с Днем рождения и подарил вот такой подарок!

Инфо с сайта pocketbook.ua

Вашему вниманию предлагается самый быстрый электронный ридер PocketBook 301, который стал бестселлером в СНГ и завоевал сердца многих почитателей во всем мире

Выбирая PocketBook 301, Вы в первую очередь выбираете возможность читать с комфортом. Достаточно взять его в руки, чтобы понять, что это лучшая альтернатива печатным книгам. Его экран выглядит, как обычная бумага, а простота управления не вызовет проблем даже у тех, кто не знаком с компьютером.

В отличие от обычных книг, PocketBook 301 никогда не окажется на полке, в нем всегда найдется что почитать. Это универсальная портативная библиотека, в которой каждый найдет что-то свое.

Еще одно достоинство устройства PocketBook – это поддержка рекордного количества текстовых форматов в числе которых FB2, TXT, PDF, DJVU, RTF, HTML, PRC, CHM, EPUB, DOC, Docx, TCR, FB2.ZIP, а также графические JPEG, BMP, GIF. С PocketBook Вам не придется морочить себе голову выискивая нужный формат в интернете или конвертировать из одного формата в другой. Достаточно скачать книгу и перенести её в устройство. Что может быть удобнее?
Окунитесь в мир книг вместе с PocketBook – читайте по-новому!

Я так рада!!!!!!

Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930